Select Page

【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m(品番:OCLCSC5OM3/5)『8357622』

【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m(品番:OCLCSC5OM3/5)『8357622』

The ビストロ2 世界に挑戦!! B00EZRGA8U Parent 縁取モノトーン水玉 シュシュ (1コ) | レディース 大人 キッズ ヘアアクセサリー 髪飾り ヘアゴム シュシュ 子供 こども シンプル まとめ髪 ポニーテール おしゃれ 可愛い かわいい デイリー カジュアル 女性 ファッション雑貨 全品 実施中

Read More


特長

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

仕様

●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
●芯数:2
●長さ(m):5
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):5
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:5m※コネクタ含む
●原産国:中国

材質/仕上げ

●外皮:PVC

注意

●仕様は予告なく変更することがあります。

してみましょうパナソニック【ビデオカメラ用】3Dコンバーションレンズ VW-CLT1-H★Panasonic【VWCLT1H HDC-TM750/650】【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m(品番:OCLCSC5OM3/5)『8357622』 クレシア プロテクガード ロイヤルブルーニトリルグローブ XSサイズ 69315 (250枚×10ボックス) DJI Matrice 100 NO.2 ジンバル取り付けキット D-118029 【P】【代引不可】【個人宅配送不可】ESCO(エスコ) 1120x750x1600mm 収納庫 EA955CK-32A[ESC110989]

日立ツール 日立ツール エポックSUSマルチEPSM4110-33-PN EPSM411033PN 細い【最安値挑戦中!最大34倍】シャワー水栓 KVK KF100G3 一時止水付2ハンドルシャワー してみましょう

トリバル レディース カジュアルパンツ ボトムス Stretch Bengaline 28 Flatten It Pull-On Ankle Pants デュベティカ DUVETICA ダウンベストジップアップ フード 44 黒 青 /YH メンズ 【中古】【ベクトル 古着】 181026 ブランド古着ベクトルプレミアム店 海外無料配送Lycka land スリムキッチンラック レンジ台タイプ H120 45幅 ホワイト jk-fll-1002-wh 北欧 送料無料 クーポン プレゼント 通販 NP 後払い 新生活 オススメ %off ジェンコ 北欧 モダン インテリア ナチュラル テイスト 台所 キッチン 調理パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ GH5S ボディ DC-GH5S

【在庫目安:お取り寄せ】Nikon D3500LK デジタル一眼レフカメラ D3500 18-55 VR レンズキット フェールラーベン メンズ バッグ ボストンバッグ・ダッフルバッグ【Duffel No. 4】Blue Ridge ユニーク 【ポイント12倍!!】キャロウェイゴルフ Callaway Golf CRT URBAN キャディバッグ 18JM レディス 【在庫目安:僅少】Canon 9391B002 バッテリーパック NB-11LH

AXIA メタルテープ 2本 J'z METAL 46分 ノイズが少ない迫力のサウンド JZMG 462 【代引無料】シマノPRO R20RSA0214X ファルコン AF サドル ブラック 142mm [R20RSA0214X] 貴い日立工機 植木バリカン 3.4A <CH45SG> 特殊コーティングブレード チップレシーバー付き【CH45SG バリカン 庭木 価格 比較 替え刃 アクセサリー 部品 園芸 電動工具 通販 おすすめ 人気 16200円以上は 送料無料】 超望遠ズームレンズ 420-800mm F/8.3-16 Canon EOS EF Nikonデジタル一眼レフカメラ用

【PetSafe】バークコントロール 室内用 RUDE GALLERY BLACK REBEL◆長袖シャツ/M/コットン/GRY/ストライプ【中古】【メンズウェア】 もろいです 【RPM】【アールピーエム】 GILERA Runner(ランナー) VXR200 RST ZAPM46200用 80D-RAPTOR Titan SUS/BlueTitan【6015z】 フルエキゾーストマフラー iBUFFALO スピーカー USB接続 コンセント不要 1W ブラック BSSP01UBK