【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m(品番:OCLCSC5OM3/5)『8357622』

【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m(品番:OCLCSC5OM3/5)『8357622』


特長

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。

仕様

●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
●芯数:2
●長さ(m):5
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):5
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
●ケーブル長:5m※コネクタ含む
●原産国:中国

材質/仕上げ

●外皮:PVC

注意

●仕様は予告なく変更することがあります。

絶妙刻まれました 1年保証 美品 PENTAX オートストロボ AF540FGZ II【送料無料】エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m(品番:OCLCSC5OM3/5)『8357622』 ル・クルーゼココット・ロンド 14cm ベアーツマミ (シフォンピンク)21001-14-40 【 鍋 離乳食 ルクルーゼ LeCreuset 】( キッチンブランチ ) 天体望遠鏡 自動追尾で初心者にもお勧め SE-GT100N ケンコー 前腕支持台型歩行車 friendII(フレンド2) WF-2 歩行器 介護用 リハビリ 歩行補助 hkz

堀場 環境放射線モニター(シンチレーション式) PA-1000 ▼416-6515 (株)堀場製作所塩辛いマルタンマルジェラ Martin Margiela 6 パーカー ワンピース キャップスリーブ ロング ジップアップ ストレッチ S 黒系 ※TK181012 レディース 【中古】【ベクトル 古着】 181012 ブランド古着ベクトルプレミアム店 塩辛い

Pentax オートフラッシュ AF540FGZ2 【公式】アディダス adidas オリジナルス スタンスミス[STAN SMITH] レディース メンズ BC0733 シューズ 天然皮革 合成皮革 ゴム底 安いです【送料無料】 KGY セレクトカラーポスト GR・グリーン SG-5000L ジッツオ GS3321V75 システマティックビデオアダプター 3型75mm

トリーバーチ ショルダーバッグ クラッチバッグ Tory Burch レディース タッセル付き レザー イング ing パンプス (ブラック) マーク 【中古】MCM◆ローファー/27cm/GRY【シューズ】 ダイワ(Daiwa) スピニングリール 2000 フリームス(2018) LT2000S

iDOG&iCAT かがみもち<ラテックスTOY> THE SAKAKI◆セーター(薄手)/長袖ニット/M/コットン/WHT/居間着【中古】【メンズウェア】 沖縄県【中古】CASIO◆G-LIDE/G-SHOCK/クォーツ腕時計/デジタル/ラバー/イエロー/GLS-6900【服飾雑貨他】 スマートウォッチ 心拍計 大字幕 スマートブレスレット 消費カロリー 着信/Line/メッセージ通知 天気予報 Android&iPhone用 日本語対応 多機能腕時計spddm

オーナー ビーチショット天秤 8 【お取寄せ品】 ムラキ MR(メタルリムーバルマスター超硬バーHDシリーズ) HD5C13 1本 【送料無料】 塩辛い ブルドック 徳用とんかつソース 1.8L  ※12本まで1個口の送料で発送可能ボッテガヴェネタ スティール チェルボ ミディアム トートバッグ エンボスレザー ブルー 494076 送料無料 ブランドピース